Сайт ХабаровскаХабаровск Поиск

Анонс событий Хабаровска на новогодние выходные (1 - 8 января)

:
Анонс событий Хабаровска на новогодние выходные (1 - 8 января)
На центральной набережной стартует «Забег обещаний – 2020», а в парке «Динамо» начнется новогодняя программа.

1 января, среда

12:00 – на центральной набережной стартует «Забег обещаний – 2020» (0+).

18:00 – в парке «Динамо» начнется новогодняя программа (0+).

2 января, четверг

10:30 – в филармонии пройдет утренник «Бременские музыканты против Снежной королевы» (0+).

11:00 – в «Триаде» устроят утренник «Волк и козлята» (0+).

11:00 – в Музыкальном театре можно будет увидеть спектакль «Тайна двенадцати лебедей» (6+).

11:00 – в Театре драмы пройдет утренник «Золотой ключик» (6+).

13:00 – в Театре кукол начнется утренник «Волшебные эльфы, или В поисках новогодних игрушек» (0+).

13:00 – в Театре юного зрителя пройдет утренник «Играем в Красную Шапочку» (0+).

14:30 – Дальневосточном художественном музее проведут мастер-класс по изготовлению рисованной открытки (6+).

18:30 – в Театре кукол покажут спектакль «Мой первый снег» (0+).

21:00 – в баре «Гараж» сыграет группа Perry Mason (18+).

3 января, пятница

10:00 – в Театре юного зрителя пройдет утренник «Играем в Красную Шапочку» (0+).

10:30 – в филармонии начнется утренник «Бременские музыканты против Снежной королевы» (0+).

11:00 – в Театре драмы покажут спектакль «По щучьему велению» (6+).

11:00 – в Музыкальном театре пройдет спектакль «Тайна двенадцати лебедей» (6+).

11:00 – в «Триаде» проведут утренник «Волк и козлята» (0+).

11:00 – в Театре драмы покажут спектакль «По щучьему велению» (6+).

13:00 – в Театре кукол начнется утренник «Волшебные эльфы, или В поисках новогодних игрушек» (0+).

16:00 – в парке «Динамо» покажут новогоднюю программу (0+).

18:30 – в Театре кукол покажут спектакль «Мой первый снег» (0+).

21:00 – в баре «Гараж» выступит группа «Вишневый коктейль» (18+).

22:00 – в пабе Chester Art сыграет группа Toriiceman (18+).

4 января, суббота

10:00 – в Театре юного зрителя пройдет утренник «Играем в Красную Шапочку» (0+).

10:00 – в Театре кукол начнется утренник «Волшебные эльфы, или В поисках новогодних игрушек» (0+).

10:30 – в филармонии начнется утренник «Бременские музыканты против Снежной королевы» (0+).

11:00 – в Музыкальном театре покажут спектакль «Золушка» (6+).

11:00 – в «Триаде» проведут утренник «Волк и козлята» (0+).

11:00 – в мастерской «Хобби Холл» устроят мастер-класс по гуаши «Веселый снеговик» (6+).

15:00 – в ДЮЦ «Восхождение» будет проходить этап детского кубка России по шахматам «Снежная королева – 2020» (6+).

16:00 – в парке «Динамо» покажут новогоднюю программу (0+).

18:30 – в Музыкальном театре начнется спектакль «Ночь измен, или Любовный покер» (16+).

18:30 – в филармонии пройдет концерт «Ноэль, или Европейское Рождество» (0+).

18:30 – в Театре кукол покажут спектакль «Мой первый снег» (0+).

19:00 – в ГДК будет проходить концерт «Волшебные миры Хаяо Миядзаки» (6+).

19:00 – в кафе «Вечера» выступит оркестр Вячеслава Захарова ZVT Band (16+).

19:00 – в Театре драмы покажут спектакль «Палата бизнес-класса» (18+).

20:00 – в Театре юного зрителя состоится премьера спектакля «Инопланетяне» (18+).

22:00 – в пабе Chester Art можно будет послушать Сергея Бацина (16+).

22:00 – в баре «Гараж» сыграет группа Glaza (18+).

5 января, воскресенье

10:00 – в Театре юного зрителя пройдет утренник «Играем в Красную Шапочку» (0+).

10:30 – в филармонии начнется утренник «Бременские музыканты против Снежной королевы» (0+).

11:00 – в Музыкальном театре покажут спектакль «Приключения Герды в Снежном королевстве» (6+).

11:00 – в «Триаде» проведут утренник «Волк и козлята» (0+).

13:00 – в Театре кукол начнется утренник «Волшебные эльфы, или В поисках новогодних игрушек» (0+).

16:00 – на Комсомольской площади пройдет «Новогодняя обнимательная вечеринка» (16+).

16:00 – в парке «Динамо» покажут новогоднюю программу (0+).

17:00 – в Театре кукол пройдет концерт «Бах: Рождественская месса» (0+).

18:30 – в Музыкальном театре начнется спектакль «Проделки Ханумы» (12+).

19:00 – в баре Crossroad выступит группа Starkillers (18+).

19:00 – в Театре драмы покажут спектакль «Мои отчаянные тетки» (18+).

21:00 – в баре «Гараж» сыграет группа Tokai (18+).

6 января, понедельник

10:00 – в Театре юного зрителя пройдет утренник «Играем в Красную Шапочку» (0+).

10:00 – в Театре кукол начнется утренник «Волшебные эльфы, или В поисках новогодних игрушек» (0+).

10:30 – в филармонии начнется утренник «Бременские музыканты против Снежной королевы» (0+).

11:00 – в Музыкальном театре покажут спектакль «Кот в сапогах» (0+).

11:00 – в «Триаде» проведут утренник «Волк и козлята» (0+).

11:00 – в Театре драмы можно будет увидеть спектакль «Василиса Прекрасная» (0+).

16:00 – в парке «Динамо» покажут новогоднюю программу (0+).

18:30 – в филармонии начнется концерт «Музыкальный сочельник» (6+).

18:30 – в Музыкальном театре пройдет спектакль «Прости мои капризы» (16+).

19:00 – в Театре драмы можно будет увидеть шоу «Только для женщин» (18+).

20:00 – в Театре юного зрителя покажут спектакль «Инопланетяне» (18+).

21:00 – в баре «Гараж» сыграет группа «Куша’ем шоу» (18+).

7 января, вторник

10:00 – в Театре кукол начнется утренник «Волшебные эльфы, или В поисках новогодних игрушек» (0+).

10:30 – в филармонии пройдет утренник «Бременские музыканты против Снежной королевы» (0+).

11:00 – в Музыкальном театре покажут спектакль «Тараканище» (6+).

11:00 – в Театре драмы можно будет увидеть спектакль «Двенадцать месяцев» (0+).

13:00 – в Театре юного зрителя пройдет утренник «Играем в Красную Шапочку» (0+).

15:00 – в кинотеатре «Голливуд» начнется спектакль «Щелкунчик» (6+).

16:00 – в парке «Динамо» покажут новогоднюю программу (0+).

18:30 – в Музыкальном театре пройдет рождественский гала-концерт (12+).

18:30 – в филармонии начнется концерт «Рождественские встречи» (0+).

19:00 – в ГДК выступит группа «Мельница» (12+).

19:00 – в Театре драмы можно будет увидеть спектакль «Новый год forever» (16+).

21:00 – в баре «Гараж» выступит группа Perry Mason (18+).

8 января, среда

11:00 – в Музыкальном театре покажут спектакль «Спящая красавица» (6+), а в 17:00 там начнется спектакль «Искусство жениться» (16+).

18:00 – в Театре драмы можно будет увидеть спектакль «Моя профессия – синьор из общества» (16+).

21:00 – в баре «Гараж» сыграет группа Antre Cat (18+).
* При комментировании просим соблюдать законы Российской Федерации.
Ссылки по теме:

Анонс событий Хабаровска на 2, 3 и 4 ноября (суббота, воскресенье, понедельник)

Анонс событий Хабаровска на 21 и 22 декабря (суббота, воскресенье)

Анонс событий Хабаровска на 30 ноября и 1 декабря (суббота, воскресенье)

Новости • Общественные новости и события города Хабаровска.
27.05.2020, Пробки
Мы в соцсетях
Последние новости