Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Экспресс-поезд начнет возить пассажиров с Волочаевки до Красной Речки

От станции Волочаевка до станции Вяземская электропоезд будет следовать со всеми остановками. Время в пути по всему маршруту - 3 часа 30 минут. В связи с этим нововведение, с 19 января части
Экспресс-поезд начнет возить пассажиров с Волочаевки до Красной Речки

Компания "Экспресс Приморья" вводит с 20 января прямой рейс электропоезда по маршруту "Волочаевка-Вяземская". Этим рейсом жители Волочаевки, Дежневки, Николаевки смогут без пересадки добраться до отдаленных районов Хабаровска - платформы "Швейная фабрика", "Локомотивное депо", "Парк Гагарина", "Хабаровск-2", "Рубероидный завод", "Красная Речка" и далее.

От станции Волочаевка до станции Вяземская электропоезд будет следовать со всеми остановками. Время в пути по всему маршруту - 3 часа 30 минут. В связи с этим нововведение, с 19 января частично изменяется расписание следующих электропоездов:

№ 6382, сообщением Волочаевка - Хабаровск-1, с 19 января отправляется в 5 часов 59 минут утра (на 19 минут раньше текущего расписания). Прибытие в Хабаровск - в 7 часов 2 минуты. С 20 января, по прибытию на станцию Хабаровск-1, этот же электропоезд будет следовать дальше, до станции Вяземская. Отправление от станции Хабаровск-1 в 7 часов 12 минут.

Кроме того, с 20 января пригородный электропоезд №6807, сообщением Хор - Хабаровск, будет отправляться в путь в 16:28 ( на 13 минут раньше текущего расписания). Прибытие в Хабаровск - в 18 часов 10 минут. Теперь пассажиры этого рейса смогут продолжить свой путь до станции Биробиджан - электропоезд будет прибывать на станцию Хабаровск к той же платформе, от которой будет отправляться электропоезд. Прибытие в Биробиджан в 20 часов 57 минут.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.