Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Скидки для Хабаровских студентов и Татьян

Праздновать Татьянин день начнут уже сегодня. Хабаровским студентам и Татьянам готовят скидки и попкорн.
Скидки для Хабаровских студентов и Татьян

25 января, для студентов и Татьян Хабаровска бассейны, кинотеатры и торговые центры подготовили скидки и подарки.

Студенты смогут получить скидку на посещение открытого плавательного бассейна:

- И 25, и 26 числа разовое посещение будет стоить всего 100 рублей на человека вместо 400, но такие условия действуют для компании студентов от 3 и более человек, при наличии меддопуска, - уточнили в администрации. – Помимо этого студенты могут приобрести со скидкой и абонемент на 12 посещений на 45 дней за 3 тысячи, для сравнения, его обычная цена – 4 тысячи рублей.

Готовятся к празднику и в некоторых кинотеатрах, в «Гиганте» в субботу пройдет вечеринка в честь Дня студента. Старт - в 19.00, гостей ждут интерактивные зоны, аттракционы, просмотр кинопремьер. Входной билет – 300 рублей. В «Фабрике Грез» готовы подарить абсолютно всем своим зрителям с билетами на 25 января попкорн.

Небольшие подарки подготовили для Татьян и студентов в ТЦ «Дом одежды»:

- Такие акции мы проводим не в первый раз, но каждый год пробуем новые форматы. В этом – студенты при наличии студенческого билета, а также все Татьяны (при предъявлении паспорта) могут получить сладкий сюрприз. Достаточно подойти к стойке дежурного администратора на 1 этаже, - отметили в администрации торгового центра.

Праздновать Татьянин день начнут уже с 24 января. В этот день в Тихоокеанском университете состоится традиционный межвузовский конкурс Татьян. Отдельные праздники устроят и в других вузах, например, в Дальневосточном государственном университете путей сообщения на открытом воздухе в 16.00 проведут «Морозные веселые старты», главное состязание которых – перетягивание каната между преподавателями и студентами.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.