Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Официальная информация о нападениях на женщин в Хабаровске

Если вы располагаете информацией о данном гражданине, позвоните в полицию по телефонам 02, 8 (4212) 36-10-00, 36-20-29, по телефонам доверия УМВД России по Хабаровскому краю 8 (4212) 387-387
Официальная информация о нападениях на женщин в Хабаровске

5 и 8 февраля в полиции зарегистрированы два случая причинения тяжкого вреда здоровью женщинам, которые в результате нападения неизвестного получили ножевые ранения. Оба происшествия зафиксированы в Южном микрорайоне, сообщает Khabara.Ru со ссылкой на пресс-службу МВД России по Хабаровскому краю.

В настоящее время руководством УМВД России по Хабаровскому краю ход раскрытия данных преступлений взят на личный контроль. Создана усиленная следственно-оперативная группа, в состав которой вошли наиболее опытные сотрудники специализированных подразделений правоохранительного ведомства.

Стражи правопорядка проводят оперативно-розыскные мероприятия, устанавливают, есть ли связь между этими нападениями.

В обоих случаях женщины были госпитализированы в лечебные учреждения, им оказана необходимая медицинская помощь, они проходят лечение в стационаре.

Сотрудниками экспертно-криминалистического подразделения составлен фоторобот предполагаемого налетчика. Если вы располагаете информацией о данном гражданине, позвоните в полицию по телефонам 02, 8 (4212) 36-10-00, 36-20-29, по телефонам доверия УМВД России по Хабаровскому краю 8 (4212) 387-387, 128. Конфиденциальность гарантируется.

Распространяемая в средствах массовой информации и сети Интернет информация о массовых нападениях на женщин в г. Хабаровске является недостоверной.

Расследование уголовных дел ведут следственные органы СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.