Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хедж-фонд Capital Financial Management: что стоит о нём знать

Частный хедж-фонд Capital Financial Management возник в 2004 году. Его создали опытные финансисты, которые занимались инвестированием на протяжении 20 лет. Каждый человек, входящий в команду
Хедж-фонд Capital Financial Management: что стоит о нём знать

Частный хедж-фонд Capital Financial Management возник в 2004 году. Его создали опытные финансисты, которые занимались инвестированием на протяжении 20 лет. Каждый человек, входящий в команду специалистов, обладает знаниями о рынке и умениями анализировать его движение. Благодаря этому залогом стремительного развития хедж-фонда стало грамотное управление.

Организация под названием Capital Financial Management может обеспечивать надежную защиту и грамотное управление доверяемым капиталом. Фирма сотрудничает с огромным количеством корпораций, пенсионными и государственными фондами, а также частными лицами.

За время работы было выработано множество неповторимых инвестиционных стратегий. В управлении на данный момент находится около 15000000 долларов, что позволяет производить вклады в наиболее ликвидные активы, которые гарантированно приносят прибыль. Каждый клиент, начавший сотрудничество с Capital Financial Management, может рассчитывать на получение немалой выгоды.

Инвестиционные стратегии

Применяемые организацией CFM стратегии инвестиционной разновидности основываются на углубленных и фундаментальных исследованиях. Широко применяются такие стратегические кейсы, как:

  • 1. Кредиты. Задействуется альтернативная кредитная платформа, охватывающая весь спектр кредитования. Специалисты работают как со структурированными и энергетическими, так и с ликвидными кредитами, а также прямым кредитованием на среднем рынке, проблемными долгами.

  • 2. Мультистратегии. Большой опыт позволяет специалистам полноценно задействовать мультикистратегические платформы инвестиционной разновидности. Их использование дает возможность охватить масштабный фонд, огромное количество активов и юрисдикции. Это позволяет осуществлять гибкие вклады капитала в выгодные сегменты в течение рыночного цикла.

  • 3. Недвижимость. CFM является экспертом в сфере инвестирования в объекты недвижимости. Фирма на протяжении последних восьми лет занималась покупкой неэффективных активов в США и Европе. Над недвижимостью производилась работа, направленная на повышение эффективности и ликвидности. Специалисты добивались успеха благодаря большому опыту и умению анализировать ситуацию, складывающуюся на рынке в конкретный момент времени.

Специалисты хорошо знакомы с особенностями каждой из записанных стратегий, что позволяет предоставлять качественные услуги.

Особенности организации

CFM уважает и ценит каждого клиента, который выбирает её. Подобный подход позволяет максимально эффективно удовлетворить запросы, как частных лиц, так и крупных организаций, которые доверяют фирме собственный капитал.

При распоряжении перечисленными средствами специалисты тщательно изучают рынок и его возможности. Анализу подвергаются актуальные расценки на товары, ценные бумаги, а также иные активы, играющие немаловажную роль.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска