Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Первомайские мероприятия в Хабаровске отменены

в Хабаровске 1 мая не состоятся праздничный митинг и шествие работников крупных предприятий, представителей общественных организаций, ветеранов, молодежи, сотрудников государственных структу
Первомайские мероприятия в Хабаровске отменены

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции в Хабаровском крае губернатор Сергей Фургал принял решение об отмене мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда.

Так, в Хабаровске 1 мая не состоятся праздничный митинг и шествие работников крупных предприятий, представителей общественных организаций, ветеранов, молодежи, сотрудников государственных структур, депутатов и представителей профсоюзных организаций края.

В этом мероприятии планировалось задействовать более 15 тысяч человек. Отменены и другие культурно-массовые мероприятия, которые должны были состояться в региональном центре. Соответствующие рекомендации направлены всем главам муниципальных образований.

В районах края также речь идет об отмене культурно-массовых, спортивных и иных досуговых мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.