Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ночь музеев состояться 14 мая в Дальневосточном художественном музее

Главной целью акции является возможность привлечь и заинтересовать посетителей яркими, неординарными программами, посвященными культурному и историческому наследию; сформировать сообщество г
Главной целью акции является возможность привлечь и заинтересовать посетителей яркими, неординарными программами, посвященными культурному и историческому наследию; сформировать сообщество горожан, выбирающих местом регулярного проведения досуга музейные залы. Открытость для зрителя - основной девиз "музейной ночи" всего мира.

В нашем городе это мероприятие проводится в пятый раз.

Девиз "Ночи музеев" - сближение культур, поэтому залы Дальневосточного художественного музея на одну ночь превратятся в творческие мастерские и арт-салоны, концертные залы и танцевальные площадки.
В этом году на Ночи будет множество новых интереснейших мероприятий, количество желающих попасть очень велико, поэтому руководство Художественного Музея в этом году установило цену 500 руб. за один билет. При входе в музей всем на руку подставится печать, что позволит на следующий день по этой печати бесплатно сходить в музей!

Дальневосточный художественный музей
Адрес музея: ул. Шевченко, 7.

Начало 14 мая 2011 года в 22:00

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска