Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Танцевальный рекорд под Little Big поставят в Хабаровске

Дата выступления будет зависеть от количества участников: 1, 8 или 15 августа. Место выступления - набережная Амура.
Танцевальный рекорд под Little Big поставят в Хабаровске

Хабаровчане готовятся поставить рекорд на самый массовый танец под песню Uno группы Little Big. Сейчас организаторы набирают активных и веселых людей для осуществления своей затеи.

Тренировки будут проходить на набережной несколько раз в неделю на выбор. Дата выступления будет зависеть от количества участников: 1, 8 или 15 августа. Место выступления - набережная Амура.

- Мы подготовили простую хореографию, которую можно выучить за пару-тройку тренировок. Ее осилит любой человек без подготовки. Ограничений по возрасту нет. Танец сольный, расстояние между танцорами не менее полутора метров. Даже если бы не было карантина, у нас по расстановке такая же была дистанция, — рассказал организатор Валерий Мельнийчук.

В течение недели, начиная с 29 июня, будет проходить запись всех желающих. По итогам будет объявлено — набрано ли необходимое число участников и состоятся ли тренировки. Для начала репетиций нужно не менее 300 человек.

Уже записалось около 200 человек. Узнать подробности о мероприятии можно, написав на WhatsApp по номеру 8-914-542-08-53.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.