Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

1500 человек насчитала Администрация Хабаровска на несанкционированном митинге

В краевом центре проходит очередной несанкционированный митинг. В этот раз он собрал 1500 человек, что на четверть меньше, чем неделю назад
1500 человек насчитала Администрация Хабаровска на несанкционированном митинге

В сообщении от Администрации Хабаровска говориться, - "сторонников несанкционированных акций в Хабаровске стало еще на четверть меньше".

- "В краевом центре проходит очередной несанкционированный митинг. В этот раз он собрал 1500 человек, что на четверть меньше, чем неделю назад" - говориться в пресс-релизе.

Стоит отметить, что правоохранительные органы продолжают работать с нарушителями и активными участниками несанкционированных мероприятий. Так, средствами автоматической фиксации в регионе выявлено свыше четырех тысяч нарушений. Это и проезд на запрещающий сигнал светофора, выезд за стоп - линию. Сотрудниками органов внутренних дел составлено 148 протоколов об административных правонарушениях, 122 материала рассмотрено судом.

Напомним, что в Хабаровском крае в связи с распространением новой коронавирусной инфекции действуют ограничения по проведению массовых и публичных мероприятий.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.