Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске пройдет четвертый промышленный выставочный форум «ТЕХНО ЛЕТО»

Хабаровск готовится встретить четвертый промышленный выставочный форум «ТЕХНО ЛЕТО».
В Хабаровске пройдет четвертый промышленный выставочный форум «ТЕХНО ЛЕТО»

Он пройдет в краевой столице с 20 по 22 мая. В рамках форума будет представлено несколько выставочных проектов: «Архитектура, стройиндустрия ДВ региона», «ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток», «Энергетика. Энергосбережение», «Автоматизация. Безопасность. Связь». Масштабная выставка давно стала местом встреч представителей бизнеса, науки, региональных и муниципальных властей. Экспозиция охватит следующие направления: проектирование и строительство, отделочные и строительные материалы и оборудование; технологии, машины, оборудование и инструмент для лесозаготовки, биоэнергетики, деревообрабатывающей и мебельной промышленности; мебельное производство, фурнитура, комплектующие, интерьерные решения; энергетика, электротехническое оборудование, энергосбережение; промышленная автоматизация, безопасность, связь. Она развернется на площадке Арены «Ерофей».

Как отмечают организаторы – ООО «Хабаровская Международная Ярмарка», выставочный форум «ТЕХНО ЛЕТО» - это грандиозное событие для города и края, которое соберет на одной площадке специалистов различных направлений промышленности из разных стран мира и регионов России. Ожидается участие более 150 российских и зарубежных компаний. Деловая программа форума также будет насыщенной: пройдут тематические конгрессно-выставочные мероприятия, семинары и презентации по всем представленным направлениям. Участники и посетители выставочного форума смогут получить отличную возможность увидеть и протестировать предлагаемое на российском рынке новое оборудование, встретиться с коллегами и партнерами, обсудить последние события и тенденции развития промышленного рынка.

А через неделю после форума «ТЕХНО ЛЕТО» хабаровчан ждет не менее масштабный праздник – 163-летие Хабаровска. Его планируют отметить с размахом. Гулянья намечены на 29 мая.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска