Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Матч - реванш

Матч - реванш9 ноября состоялся очередной футбольный матч Отдела по работе с молодежью Хабаровской епархии со студентами Хабаровской духовной семинарии. Молодежка основательно подготовилась к матчу-реваншу: на поле вышли сильнейшие игроки Отдела.
После совместной молитвы началась ожесточенная борьба. Уже через несколько минут игры молодежка вела со счетом 2:0. Во втором тайме счет стал уже 3:3. И это был последний счет, с которым были согласны обе команды.
Четвертый мяч, забитый в ворота молодежки был довольно спорным, команда ХДС также была не согласна с забитыми в ее ворота двумя последними голами. Молодежка настаивала на счете 5:4, а ХДС на счете 3:4. Судейство было сильно осложнено тем, что ворота на семинарском поле обозначены лишь кирпичами.
Победившего было решено определять серией пенальти. Счет по пенальти долгое время оставался равным, но в итоге верх все же одержала команда Отдела по работе с молодежью Хабаровской епархии, которая получила специальный приз - большой и вкусный торт. А семинаристам был вручен утешительный приз - торт меньшего размера.