Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Молодежный проект "Сеть 3Д" стартует на Дальневосточной железной дороге

Образовательная и досуговая программа для молодых железнодорожников продлится с 30 января по 5 февраля, Корпоративный социальный проект для молодежи \"Сеть 3Д: Дорога, Дом, Друзья\"
Корпоративный социальный проект для молодежи "Сеть 3Д: Дорога, Дом, Друзья" проводит Дальневосточная железная дорога с 30 января по 5 февраля 2012 года на базе санатория-профилактория "Железнодорожник" в пригороде Хабаровска, сообщили Khabara.Ru в пресс-службе ДВЖД.
В данном проекте примут участие молодые работники ОАО "РЖД" и студенты железнодорожных ВУЗов и техникумов в возрасте 18 - 30 лет.
Целью проекта является сохранение и привлечение компанией ценного кадрового состава - молодых, хорошо подготовленных, современно образованных людей, составляющих стратегически важную кадровую прослойку ОАО "РЖД".
Проведение активного формата полезного отпуска стало для ОАО "РЖД" традиционным. "Сеть 3Д" проходила на Северо-Кавказской, Южно-Уральской, Северной, Октябрьской железных дорогах. Уникальной особенностью зимнего сезона 2012 года является одновременное проведение на сети дорог сразу пяти заездов молодежи на пяти дорогах с общим количеством участников 600 человек.
Участники мероприятия получат не только дополнительное образование в управленческой сфере, но и незаменимый опыт для личностного роста - тренинговые занятия, направленные на мотивацию к саморазвитию, активную жизненную позицию, полезные для молодежи знания и навыки из практической психологии.
Помимо образовательных в программе также предусмотрены досуговые, экскурсионные и спортивные мероприятия.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.