Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Фарм-клуб хабаровского "СКА-Нефтяника" сыграет с "Надеждой"

Дальневосточные хоккеисты встретятся с соперниками из Биробиджана на своем льду 28-29 января, 28-29 января пройдут очередные матчи Первенства России в высшей лиге. Хабаровский хоккейный
28-29 января пройдут очередные матчи Первенства России в высшей лиге. Хабаровский хоккейный клуб "СКА-Нефтяник"-2 на своем льду встретится с биробиджанской "Надеждой", сообщает Khabara.Ru со ссылкой на сайт ХК "СКА-Нефтяник".
Напомним, что на данный момент "Надежда" занимает второе место в турнире команд пятой зональной группы, отставая на два очка от арсеньевского "Востока". Это будет уже третья встреча соперников в нынешнем первенства. В играх первого круга в Биробиджане оба матча выиграла "Надежда" (6:2, 6:1). В ответных встречах в Хабаровске соперники поделили очки. Сначала выиграли хабаровчане (5:2), затем биробиджанцы (3:2).
Кроме того, в минувшие выходные соперники встречались между собой в рамках Кубка губернатора Хабаровского края. Со счетом 6:3 победу праздновали армейцы. Правда, стоит учесть, что в этом матче в составе "Надежды" отсутствовал ряд игроков основного состава. В то время как за фарм-клуб выступали несколько игроков главной команды "СКА-Нефтяника".
Предстоящие матчи пройдут на стадионе "Нефтяник". Начало игр в 12 часов. Вход на стадион свободный.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.