Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

"Водоканал" устранил аварию на Пионерской в Хабаровске

С последствия коммунального \"недержания\" справились вовремя, Работники \"Водоканала\", как и обещали, завершили в срок аварийно-восстановительные работы на Пионерской,
Работники "Водоканала", как и обещали, завершили в срок аварийно-восстановительные работы на Пионерской, передает Khabara.Ru со ссылкой на пресс-службу "Водоканала".
Устранена течь по сварочному шву на водопроводной линии диаметром 700 мм. К 24 часам водоснабжение Прибрежного микрорайона было полностью восстановлено. В связи с тем, что подвоз воды к социальным объектам и для жителей многоквартирных домов был организован своевременно, 27 января в течение дня жалобы на отсутствие холодной воды в центральную диспетчерскую управления производством не поступали. Проезжая часть в районе улицы Пионерской очищена от наледи уже к 17.00. 27 января. В настоящее время работы по благоустройству на ул. Шевчука и в прилегающем микрорайоне продолжаются.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.