Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На одну сотую процента снизился за прошедшую неделю уровень безработицы в Хабаровске

На одну сотую процента снизился за прошедшую неделю уровень безработицы в Хабаровске – его величина сегодня составляет 0,51 процента.  Как сообщили в городском центре занятости населения,
На одну сотую процента снизился за прошедшую неделю уровень безработицы в Хабаровске – его величина сегодня составляет 0,51 процента.
 Как сообщили в городском центре занятости населения, по состоянию на 4 марта официальный статус безработных имели 1659 наших земляков. Что касается предложений по устройству на работу, то их число уменьшилось. Сегодня на предприятиях и в учреждениях могут предоставить 4518 вакансий, из них 4099 – для граждан России, а 419 – для иностранной рабочей силы. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
За прошедшую неделю 8 организаций дальневосточной столицы подали сведения о сокращении 39 сотрудников. Всего же с начала нынешнего года 50 предприятий Хабаровска отказались от услуг 346 своих работников.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.