Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В июле в Хабаровске откроется выставка индивидуального домостроения и современных строительных технологий

В июле в Хабаровске откроется первая на Дальнем Востоке постоянно действующая выставка индивидуального домостроения и современных строительных технологий. Об этом Khabara.ru сообщили
В июле в Хабаровске откроется первая на Дальнем Востоке постоянно действующая выставка индивидуального домостроения и современных строительных технологий. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
 На ней можно будет увидеть одновременно все известные на сегодняшний день технологии эффективного малоэтажного домостроения. В экспозицию, которая разместиться на площади более 4 тысяч квадратных метров, войдут образцы красивых выставочных домов в масштабе 1:1 от лучших компаний-производителей. Здесь можно будет получить консультацию специалистов, а также оформить заказ.
Кроме того, выставочный дом будет работает как шоу-рум для производителей внутреннего оборудования, на выставочной площадке разместится все, с чем связано проживанием в частном доме. Тематические разделы выставки: загородные дома, коттеджи, дачные дома, гаражи, беседки; современные строительные и отделочные материалы; ландшафтный дизайн и проектирование; ландшафтные материалы, архитектурные формы; системы тепло-, газо-, водоснабжения, канализации; безопасность. Более подробную информацию о выставке и условиях участия можно получить по телефону или по электронной почте: тел/факс: (4212) 911-070, 911-072; е-mail: expo@expodv.ru, center@expodv.ru. Адрес: Хабаровский Экспоцентр, г. Хабаровск, ул. Зеленая, 3 А.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.