Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

30.05.2012 Аэропорт Хабаровск признан «Динамично развивающимся аэропортом»

Аэропорт Хабаровск (Новый) признан победителем конкурса «Лучший аэропорт года стран СНГ» по итогам работы за 2011 год в номинации «Динамично развивающийся аэропорт». Ежегодный конкурс
Аэропорт Хабаровск (Новый) признан победителем конкурса «Лучший аэропорт года стран СНГ» по итогам работы за 2011 год в номинации «Динамично развивающийся аэропорт». Ежегодный конкурс проводится одной из самых авторитетных общественных авиационных организаций Ассоциацией «Аэропорт» Гражданской авиации.
29 мая 2012 года в Москве Главе Представительства ОАО «Хабаровский аэропорт» С. А. Полозкову был вручён Кубок и Почетная грамота ассоциации «Аэропорт» ГА. Получение престижной награды является признанием заслуг и ярких достижений предприятия и его коллектива за прошедший год.
Ранее ОАО «Хабаровский аэропорт» уже неоднократно получало высокую оценку своей деятельности на региональном, федеральном и международном уровнях.
По итогам 2009 и 2010 годов ОАО «Хабаровский аэропорт» дважды признавалось победителем в конкурсе "Лучший аэропорт года стран СНГ". По итогам 2011 года признано лауреатом национальной премии в области бизнеса «Компания года», а также победителем XII Краевого конкурса в области качества, в номинации «Производство услуг». В апреле 2012 года ОАО «Хабаровский аэропорт» отмечено почетным призом «За экономическое развитие и установление деловых связей с корейским бизнесом» премии «RUSSIA-KOREA BUSINESS AWARDS».
30.05.2012 Аэропорт Хабаровск признан «Динамично развивающимся аэропортом»
30.05.2012 Аэропорт Хабаровск признан «Динамично развивающимся аэропортом»
30.05.2012 Аэропорт Хабаровск признан «Динамично развивающимся аэропортом»

 
Справка:
Конкурс «Лучший аэропорт года стран СНГ» был учрежден правлением Ассоциации «Аэропорт» ГА в октябре 1999 года с целью обеспечения успешного развития и конкурентоспособности аэропортов стран СНГ на внутреннем и международном рынке, пропаганды их достижений, повышения уровня обслуживания пассажиров, обеспечения безопасности полетов, совершенствования инфраструктуры авиапредприятий.
В конкурсе участвуют авиапредприятия – члены Ассоциации «Аэропорт» ГА. Звание присуждается аэропортам, которые в отчетном году имели наилучшие достижения и  показатели производственной деятельности.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска