Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Подполковник полиции Олег Зубакин назначен руководителем Управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю

В конференц-зале Управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю состоялось представление Главного автомобильного инспектора Приморья – начальника краевой госинспекции безопасности
В конференц-зале Управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю состоялось представление Главного автомобильного инспектора Приморья – начальника краевой госинспекции
безопасности дорожного движения.
Впервые в истории Госавтоинспекции Приморского края в праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации Виктор Кирьянов и Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский. Начальник Управления МВД России по Приморскому краю генерал-майор полиции Андрей Николаев отметил, что присутствие в зале таких высокопоставленных гостей является свидетельством значимости службы ГАИ-ГИБДД в структуре министерства. Андрей Николаев пожелал сотрудникам ГИБДД и впредь достойно нести службу на дорогах, вносить весомый вклад в дело укрепления правопорядка, обеспечения самой благородной миссии – сохранения жизни и здоровья людей.
Торжественное собрание началось с объявления приказа о назначении Олега Викторовича Зубакина Главным Государственным инспектором безопасности дорожного движения Приморья – начальником Управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю.
Заместитель Министра обозначил собравшимся приоритетные направления деятельности Госавтоинспекции, поставив назначенному руководителю и личному составу Госавтоинспекции Приморского края первоочередные задачи.
Биографическая справка
Олег Викторович Зубакин начал службу в органах внутренних дел в августе 1993 года. С 2007 года по апрель 2010 года занимал руководящие должности в полку ДПС ГИБДД МОБ УВД по г. Хабаровску. В апреле 2010 года был назначен на должность заместителя начальника Управления – начальника отдела организации ДПС и розыска Управления ГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю. А с 26 июня 2012 г. назначен начальником Управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.