Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

К нам прилетел Волшебник в голубом вертолете!

Девиз Юмор ФМ: «Радуйся жизни»! И в полном соответствии с ним, 8 июля, в день семьи, любви и верности, радиостанция подарила хабаровчанам замечательный семейный праздник! Об этом Khabara.ru
Девиз Юмор ФМ: «Радуйся жизни»! И в полном соответствии с ним, 8 июля, в день семьи, любви и верности, радиостанция подарила хабаровчанам замечательный семейный праздник! Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Авторадио.
К 11 утра на набережной Амура перед стадионом имени Ленина уже яблоку негде было упасть – горожане приходили на встречу с Волшебником целыми семьями. Чтобы детвора не скучала в ожидании, на площадке работали клоуны и фокусники, а художники рисовали на детских личиках бабочек, котят и медвежат. Неугомонные мальчишки осваивали батут, а юные модницы с удовольствием делали прически в студии экспресс-косичек.
Ближе к полудню взгляды присутствующих все чаще поднимались к небу –  где же долгожданный голубой вертолет? И вот зашумели винты, поднялся ветер, и вертолет с Волшебником, сделав круг над рекой, приземлился на зеленый газон.
Волшебник, окруженный плотной толпой детей и взрослых, поднялся на сцену и принялся творить чудеса! Как в песне, он раздавал призы и подарки, билеты в кино и в мобильный планетарий, и конечно – мороженое! Сладкое, прохладное и очень вкусное!
Двух тысяч порций хватило всем желающим – и взрослым, и детям. Наслаждаясь любимым лакомством, хабаровчане провожали улетающий вертолет с сожалением и надеждой – может быть, он еще вернется? Что ж, все может быть!
Благодарим всех, кто пришел на праздник, а особенно лучших друзей Волшебника:
ООО «Дальэкспресс» — официальный дистрибьютор мороженого «Марка»
ООО «Далькино»
Хабаровский краевой аэроклуб ДОСААФ
Компания «РВР»
Компания «Антарес»
Студия экспресс-косичек «Вуаля».
Команда «Доктор клоун»
Шоу «Ничего себе!»
Парк экстремальных развлечений «Х-парк»
Магазин «Триал-спорт»

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска