Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ХАБАРОВСКИЕ ПРИСТАВЫ ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА В ЧЕМПИОНАТЕ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

В г. Хабаровске завершился Чемпионат Хабаровской краевой организации «Динамо» по легкой атлетике. В течение трех дней 7 коллективов физической культуры различных силовых ведомств и
В г. Хабаровске завершился Чемпионат Хабаровской краевой организации «Динамо» по легкой атлетике. В течение трех дней 7 коллективов физической культуры различных силовых ведомств и высших учебных заведений ФСБ России и МВД России, 5 коллективов министерств и ведомств, отнесенных к несиловым структурам, в том числе и сборная команда Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю, соревновались в беге на дистанции 400, 100 и 3000 метров, а также в шведской эстафете (800 – 400 – 200 – 100 метров).
Проявленное спортсменами УФССП России по Хабаровскому краю упорство в спортивной борьбе и воля к победе позволили им занять второе общекомандное место в Чемпионате и второе место в шведской эстафете, а по итогам соревнований по бегу на дистанцию 3000 метров с результатом 8 мин. 50 секунд судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов группы быстрого реагирования специализированного отдела оперативного дежурства Управления А.А. Смирнов стал третьим в личном зачете.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска