Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Безлимитный Интернет от «МегаФона»: в нужный момент всегда под рукой

1 августа 2012 год. Хабаровск. «МегаФон» запустил новые интернет-опции для тех, кто пользуется мобильным Интернетом время от времени, но при этом не желает ограничивать себя в скорости
1 августа 2012 год. Хабаровск. «МегаФон» запустил новые интернет-опции для тех, кто пользуется мобильным Интернетом время от времени, но при этом не желает ограничивать себя в скорости и объеме скачанного трафика. Опции «Безлимитный Интернет для телефона на сутки» и «Безлимитный Интернет для модема на сутки» позволят клиентам оператора сократить расходы на связь, оплачивая только дни фактического пользования Интернетом. Об этом Khabara.ru сообщили в отделе по связям с общественностью Дальневосточного  филиала ОАО «МегаФон».
При подключении одной из этих опций клиент «МегаФона» сможет в любой момент воспользоваться мобильным Интернетом на максимальной скорости. При этом плата будет сниматься только в дни выхода в сеть.
Воспользоваться новым предложением абонент «МегаФон» может на любом тарифном плане. Для подключения «Безлимитный Интернет для модема на сутки» необходимо набрать на своем телефоне комбинацию *236*11#, или отправив sms-сообщение на номер 000134.
Подключить услугу «Безлимитный Интернет для телефона на сутки» можно, обратившись в Абонентскую службу по телефону 0500, с помощью системы самообслуживания «Сервис-гид» *105#, самостоятельно с помощью USSD-команды *236*10#, или отправив sms-сообщение на номер 000133.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска