Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ГИБДД предлагает оплачивать штрафы через Интернет

Нарушители Правил Дорожного Движения теперь могут оплатить штрафы на официальном сайте Госавтоинспекции МВД Российской Федерации - www.gibdd.ru., Нарушители Правил Дорожного Движения
ГИБДД предлагает оплачивать штрафы через Интернет
Нарушители Правил Дорожного Движения теперь могут оплатить штрафы на официальном сайте Госавтоинспекции МВД Российской Федерации - www.gibdd.ru.
Для оплаты штрафа необходимо зайти на сайт Госавтоинспекции (www.gibdd.ru), и выбрать в разделе "Водителям" - "Нарушения и штрафы", там выбрать "Адреса и кватинации". Далее необходимо выбрать регион и подразделение сотрудника ГИБДД, выписавшего Вам квитанцию, а затем уже ввести свои данные.
Оплатить штраф можно безналичными пластиковой картой любого банка, либо через QIWI кошелек. Также можно распечатать заново подготовленную квитанцию и оплатить через платежный терминал наличными с небольшой комиссией.
«Зачастую нарушители объясняют, что не оплачивают штрафы, потому что им просто не хватает времени, а теперь это можно сделать, не выходя из дома или офиса», - прокомментировал заместитель начальника Управления правового регулирования и пропаганды безопасности дорожного движения ГУОБДД МВД России полковник полиции Владимир Шевченко. Finamauto.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска