Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Общественный совет при ОМВД России по Михайловскому району организует встречи жителей с участковыми

Состоялось очередное заседание членов Общественного совета при ОМВД России по Михайловскому району под председательством Владимира Тютюнникова. На данном заседании был заслушан отчёт
Состоялось очередное заседание членов Общественного совета при ОМВД России по Михайловскому району под председательством Владимира Тютюнникова. На данном заседании был заслушан отчёт начальника отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ОМВД России по Михайловскому району.
Полицейский рассказал представителям общественности об итогах работы подразделения за текущий период 2012 года. Особый интерес и массу предложений вызвал вопрос взаимодействия участковых уполномоченных полиции с населением. Личное общение с гражданами является неотъемлемой частью работы сотрудников этого подразделения. Поэтому в планах, вынесенных на рассмотрение членами Общественного совета и сотрудниками полиции, преобладали совместные профилактические акции, мероприятия, направленные на постоянное общение жителей района со своими участковыми.
Во время заседания перед собравшимися выступил директор методического культурно-информационного объединения. Он рассказал о проведенных мероприятиях по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и детской безнадзорности. Так, с целью профилактики представителем объединения совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД была организована поездка в летние пришкольные оздоровительные лагеря сел Абрамовка и Григорьевка. Гости организовали для ребят викторины, конкурсы, а также показали мультфильм «Азбука дорожной безопасности».
Анастасия Малая,
пресс-секретарь ОМВД России по Михайловскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.