Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Госавтоинспектор из поселка Кавалерово будет представлять Приморский край на Всероссийском конкурсе

Государственный инспектор дорожного надзора ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Кавалеровский» старший лейтенант полиции Сергей Паньков, занявший третье место в краевом конкурсе
Государственный инспектор дорожного надзора ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Кавалеровский» старший лейтенант полиции Сергей Паньков, занявший третье место в краевом конкурсе профессионального мастерства «Лучший государственный инспектор Приморского края», поедет на Всероссийский конкурс, где ему предстоит достойно представить родное Приморье.
Известие о том, что он поедет в Липецк на конкурс федерального уровня, стало для Сергея Панькова полной неожиданностью. Планировалось, что поедет победитель, но ни он, ни конкурсант, занявший второе место на краевом конкурсе, по различным обстоятельствам не смогли принять участие во Всероссийском состязании. «Честь выступать за Приморский край – это большая ответственность» – делится своими переживаниями госинспектор Паньков.
Знаний и мастерства ему уже однажды хватило, чтобы стать одним из трех лучших госавтоинспекторов Приморья. Готовиться сейчас, к сожалению, времени нет: много повседневной работы. Но трудности, связанные с профессией, воспринимаются им легко. Уже 12 лет Сергей Паньков служит в ГИБДД, и работу менять не собирается. Его характеризуют как грамотного и дисциплинированного сотрудника. Уже имея опыт, он много энергии и сил отдает воспитанию молодых сотрудников.
VI конкурс на звание «Лучший государственный инспектор ГИБДД МВД России» пройдет в Липецке с 27 по 30 августа. Руководство и личный состав ГИБДД Приморья желает удачи старшему лейтенанту Сергею Панькову и надеются, что он сможет достойно представить родное Приморье и своим примером повысить престиж службы в ГИБДД.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.