Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Как Нептун пришел на Север

На водохранилище Нерюнгринской ГРЭС ОАО «ДГК» состоялся яркий праздник на воде – День Нептуна. Энергетики уже девятый год подряд дарят жителям и гостям Нерюнгринского района Якутии
На водохранилище Нерюнгринской ГРЭС ОАО ДГК состоялся яркий праздник на воде День Нептуна. Энергетики уже девятый год подряд дарят жителям и гостям Нерюнгринского района Якутии это удивительное мероприятие, во время которого становится возможной встреча с царем всех водных просторов, русалками и золотой рыбкой, чертями и водяными пузырями.
Как Нептун пришел на Север

Как Нептун пришел на Север

Театрализованное представление, подготовленное работниками железнодорожного цеха, района тепловых сетей, котлотурбинного цеха, аппарата управления, теплосбыта Нерюнгринской ГРЭС вызвало смех у всех гостей Нептуна. Особенно пришлась по душе зрителям история похищения принцессы, представленная Чульманской ТЭЦ ОАО ДГК. Коллектив этой станции завоевал первое место и в перетягивании каната.
Как Нептун пришел на Север

Как Нептун пришел на Север

Не остался в стороне от встречи с Нептуном коллектив ОАО Нерюнгриэнергоремонт, украсивший праздничную программу сценкой о пропавшей русалке. Веселые конкурсы, соревнования по перетягиванию каната и волейболу добавили в атмосферу мероприятия азарта и задора. Большое оживление внесла водная феерия, устроенная бесшабашными чертятами, которые обливали всех, кого успело нагреть июльское солнце, щедро дарившие в этот день свое тепло. Первыми были окроплены водой директор филиала Нерюнгринская ГРЭС Алексей Старцев, генеральный директор ОАО Нерюнгриэнергоремонт Михаил Деревяшкин и первый заместитель управляющего директора ОАО ХК Якутуголь Сергей Григорьев.
Как Нептун пришел на Север

Как Нептун пришел на Север

Потом все желающие с удовольствием катались на катамаранах, банане и катерах. А любители потанцевать зажигали под ритмичную музыку на понтоне.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска