Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ХТСК стала победителем в нескольких номинациях конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Хабаровск, 23 августа – Хабаровская теплосетевая компания (ХТСК, входит в ОАО «Дальневосточная генерирующая компания») стала победителем в нескольких номинациях по итогам
ХТСК стала победителем в нескольких номинациях конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Хабаровск, 23 августа Хабаровская теплосетевая компания (ХТСК, входит в ОАО Дальневосточная генерирующая компания) стала победителем в нескольких номинациях по итогам краевого этапа правительственного конкурса Российская организация высокой социальной эффективности.
По итогам 2011г. Хабаровская теплосетевая компания набрала больше всех баллов и признана победителем в номинациях За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, За развитие кадрового потенциала и заняла 2 место за достижения в развитии социального партнерства среди организаций производственной сферы.
Как отметил директор ХТСК Сергей НЕХОРОШИХ: Мы уделяем большое внимание социальной, кадровой политике, именно от человеческих ресурсов зависит эффективность деятельности любой организации. Поскольку работа в энергетическом секторе сопряжена с определенными рисками, необходимо особенно тщательно подходить к организации работы персонала, обеспечивая комфортные и безопасные условия, предоставляя социальные гарантии.
По решению конкурсной комиссии документы Хабаровской теплосетевой компании будут направлены в Москву для участия во втором этапе конкурса, уже на федеральном уровне.
В рамках конкурса организации-участники подавали заявки и предоставляли документально подтвержденные сведения по различным аспектам социальной деятельности, таких как производственная безопасность, охрана труда, здоровый образ жизни, управление человеческими ресурсами, реализация социальных программ и социальное партнерство.
Правительство Хабаровского края проводит данный конкурс ежегодно с целью привлечения общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрации конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирования организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.
Пресс-служба филиала ХТСК ОАО ДГК
Тел. (4212) 26-41-75
www.xtck.dvgk.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска