Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Во Владивостоке полицейские обеспечивают охрану порядка на фестивале «Океан звука»

Во Владивостоке на Центральной площади стартовал музыкальный фестиваль «Океан звука» с участием звезд российской эстрады — Леонида Агутина, Сергея Галанина, групп «Серьга», «Братья
Во Владивостоке на Центральной площади стартовал музыкальный фестиваль «Океан звука» с участием звезд российской эстрады — Леонида Агутина, Сергея Галанина, групп «Серьга», «Братья Грим», «Ромарио», «Старый приятель».
В концерте также приняли участие лучшие музыкальные коллективы и исполнители Приморского края, Владивостока и Хабаровска. Мероприятия продолжаются до позднего вечера. На площади собралось около трёх тысяч горожан.
Фестиваль, сопровождающийся подобными концертами, будет проходить в городе в течение трёх дней.
Во время проведения первого дня фестиваля во Владивостоке в обеспечении охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения были задействованы представители разных служб и подразделений полиции: патрульно-постовой, дорожно-патрульной, вневедомственной охраны и участковые уполномоченные полиции. Всего в центре города в охране общественного порядка и обеспечении безопасности дорожного движения были задействованы 270 сотрудников органов внутренних дел.
Сотрудники полиции осуществляли осмотр сумок гостей на наличие запрещенных предметов и алкогольных напитков. Руководство УМВД России по г. Владивостоку просит граждан с пониманием относиться к подобным мерам. Всё это делается для безопасности и спокойствия жителей и гостей города во время проведения праздничных мероприятий. Напоминаем, что в общественных местах запрещено употребление спиртных напитков. На сегодняшний день все праздничные мероприятия, проводимые на территории города в рамках недели саммита АТЭС, проходят без происшествий, нарушений общественного порядка не допущено.
Пресс-служба УМВД России по г. Владивостоку

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.