Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

18 сентября в Хабаровске откроется IV сельскохозяйственная ярмарка «Урожай 2012»

18 сентября в Хабаровске в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена» откроется IV сельскохозяйственная ярмарка «Урожай 2012». Об этом РИА «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе
18 сентября в Хабаровске откроется IV сельскохозяйственная ярмарка «Урожай 2012»
18 сентября в Хабаровске в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена» откроется IV сельскохозяйственная ярмарка «Урожай 2012». Об этом РИА «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.
Её организатор – краевой фонд поддержки малого предпринимательства, а поддержку оказывают правительство Хабаровского края и администрация города. Выставка продлится три дня, с 18 по 20 сентября. Ярмарка разместится в «Платинум Арене» и на прилегающей к комплексу территории.
Цель мероприятия – продемонстрировать потенциал предприятий агропромышленного комплекса региона, привлечь в отрасль инвесторов, расширить рынки сбыта продукции. Здесь будет представлена в широком ассортименте продукция животноводства и растениеводства, изделия предприятий, выпускающих рыбную, мясную и молочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия.
На открытой площадке будет представлена сельскохозяйственная техника. В ярмарке примут участие более ста ведущих предприятий города и края. Ее организаторы не обошли вниманием и садоводческое движение, широко представленное успехами хабаровчан. В рамках ярмарки пройдут различные конкурсы, победителей наградят дипломами, медалями и «Гран-При».
В течение трех дней ярмарка будет работать с 10 до 18 часов, вход свободный. А у предприятий ещё есть время подать заявку на участие – необходимо обращаться в фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края: Хабаровск, ул. Запарина, 51. Тел. 75-28-80, электронная почта i.belova@fond27.ru.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.