Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Специализированные выставки в области медицины и образования пройдут в Хабаровске в начале октября

В легкоатлетическом манеже стадиона имени Ленина с 3 по 6 октября будут организованы выставки «МИР МЕДИЦИНЫ – 2012. ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА»., В легкоатлетическом манеже стадиона имени
Специализированные выставки в области медицины и образования пройдут в Хабаровске в начале октября
В легкоатлетическом манеже стадиона имени Ленина с 3 по 6 октября будут организованы выставки «МИР МЕДИЦИНЫ – 2012. ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА» и «ОБРАЗОВАНИЕ. НАУКА. КАРЬЕРА. ЗАНЯТОСТЬ».
16 лет в Хабаровске проводится профессиональный форум в сфере здравоохранения и социального развития Дальневосточного региона – выставка «МИР МЕДИЦИНЫ. Здоровье и красота».
Уникальный формат единого информационного и выставочного пространства создает возможность продвижения инновационных продуктов для практической медицины, привлекает ведущих производителей медицинской техники и оборудования, лекарственных препаратов, профессионалов, работающих в системе здравоохранения, представителей власти и деловых кругов.
Свои разработки, новейшие технологии, необходимые и востребованные современной отраслью здравоохранения, представят ведущие отечественные и зарубежные компании.
Вниманию специалистов будет предложено проектирование, комплексное оснащение оборудованием лечебных учреждений, современные информационные технологии в медицине и многое другое.
Важная составляющая выставки – здоровье и
красота! На стендах можно будет увидеть косметическую продукцию, средства ухода за кожей и волосами, оборудование, принадлежности и услуги санаторно-курортного комплекса. Запланированы
презентации и
мастер-классы компаний-участниц. Ежедневно на выставке будет работать консультационный стенд, где специалисты городских больниц проведут диагностические исследования, дадут рекомендации по лечению и профилактике различных заболеваний.
На выставке «ОБРАЗОВАНИЕ. НАУКА. КАРЬЕРА. ЗАНЯТОСТЬ» участникам, посетителям и специалистам будет представлена возможность познакомиться с перспективными образовательными технологиями, обменяться опытом и обсудить современные тенденции развития рынка образовательных услуг.
Запланированы круглый стол с представителями министерства образования и науки Хабаровского края, тематические семинары, конкурс «Золотая медаль Хабаровской международной ярмарки».

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.