Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дальневосточная железная дорога и волонтерская группа «Светоч» приглашают принять участие в праздновании Дня компании «Российские железные дороги»

29 сентября 2012 года, в преддверии 9-й годовщины ОАО «РЖД» дальневосточными железнодорожниками совместно с волонтерской группой «Светоч» на территории Хабаровского Дворца культуры
29 сентября 2012 года, в преддверии 9-й годовщины ОАО «РЖД» дальневосточными железнодорожниками совместно с волонтерской группой «Светоч» на территории Хабаровского Дворца культуры железнодорожников будет заложен парк «Здорового образа жизни». Цель мероприятия  – создать условия жителям микрорайона Хабаровск-2 для культурного отдыха, занятий спортом и фитнесом. Для реализации совместного проекта планируется произвести посадку деревьев для озеленения парковой зоны Дворца культуры железнодорожников. Это станет продолжением традиции празднования Дня компании — к  деревьям, которые были посажены год назад, работники Дальневосточной магистрали и волонтерская группа добавят в этом году более 130 деревьев и кустарников, а также установят вдоль аллей скамьи для отдыхающих. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Дальневосточной железной дороги. 
Празднование Дня компании предусматривает большую культурно-развлекательную программу. Для участников мероприятия будут организованы викторины, конкурсы, уроки массовой физкультуры на открытом воздухе, уроки латиноамериканских танцев. В качестве призов будут разыграны абонементы в фитнес-клубы и танцевальные студии, активные участники смогут получить купоны на скидки в магазины спортивной одежды.
Праздничное настроение будет поддерживать концертная программа, в которой примут участие вокальные и танцевальные коллективы, рок-музыканты.
Место и время проведения мероприятия: г. Хабаровск, парк ДК железнодорожников, ул. Клубная, 1. Начало в 16-00.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска