Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Банк «Возрождение» скорректировал доходность линейки вкладов

Банк «Возрождение» скорректировал доходность линейки депозитов, увеличив ставки по вкладам на срок от 1,5 лет. Повышение составило от 0,5 до 1,00 процентного пункта. - Максимальная
Банк «Возрождение» скорректировал доходность линейки депозитов, увеличив ставки по вкладам на срок от 1,5 лет. Повышение составило от 0,5 до 1,00 процентного пункта.
- Максимальная ставка по классическому вкладу «Доходный» составила 9,75% годовых в рублях, по вкладу с возможностью пополнения и частичного изъятия средств «Бархатный сезон» — 8,90% годовых. При этом эффективная ставка в случае ежемесячной капитализации процентов по вкладу «Бархатный сезон» достигает 9,92% годовых в рублях, — пояснил управляющий Хабаровским филиалом банка «Возрождение» Глеб Клименко. Об этом Khabara.ru сообщили в Хабаровском филиале Банка «Возрождение».
По вкладу «Возрождение-Мультивалютный» на  срок 18 месяцев с возможностью пополнения максимальная ставка зафиксирована на уровне 7,25% годовых. По вкладу для привилегированных клиентов «Возрождение-Мультивалютный VIP» максимальная рублевая ставка теперь составит 8,00% годовых с возможной эффективной ставкой до 8,47% годовых.
Для отдельных категорий клиентов действуют специальные условия по вкладам, предусматривающие повышенные относительно базовых ставки.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска