Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

За прошедшие выходные в пожаре погибло три человека

За прошедшие выходные в населенных пунктах Хабаровского края зарегистрировано 20 пожаров, из них 14 в жилом секторе, на прочих объектах 6. Погибло 3 человека. 06 октября 2012 года
За прошедшие выходные в населенных пунктах Хабаровского края зарегистрировано 20 пожаров, из них 14 в жилом секторе, на прочих объектах 6. Погибло 3 человека.
06 октября 2012 года в 01.57 (хбр) в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Хабаровскому краю поступило сообщение о пожаре в одноэтажном деревянном дачном доме дачного общества «Ситинское урочище», в поселке Дружба Хабаровского района. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.
К моменту прибытия первого пожарного подразделения дачный домик был полностью охвачен огнем.
В 02.50 (хбр) пожар был полностью ликвидирован.
В ходе тушения пожара на месте обнаружены тела трех погибших: двое мужчин 51 и 52 лет и девушка 22 лет.
В результате загорания дачное строение на площади 35 кв.м. сгорело полностью
При тушении пожара задействовано 2 единицы техники и 13 человек личного состава. Так же на месте происшествия работали сотрудники скорой медицинской помощи и УВД по Хабаровскому краю. Также для установления причин загорания на место выезжали представители госпожнадзора и экспертной лаборатории.
Причины пожара, обстоятельства гибели людей устанавливаются.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.