Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Автомобили, яхты, снегоходы будут представлены на выставке в Хабаровске

Автомобили, яхты, снегоходы, эксклюзивная коллекция булатных ножей – эти и другие экспонаты войдут в экспозицию специализированной выставки, которая будет работать в дальневосточной
Автомобили, яхты, снегоходы, эксклюзивная коллекция булатных ножей – эти и другие экспонаты войдут в экспозицию специализированной выставки, которая будет работать в дальневосточной столице с 11 по 14 октября. На территории Экспоцентра свою продукцию хабаровчанам и гостям города представят три салона «АВТОЭКСПОДВ 2012», «TRAVELEXPODV2012»,«ОХОТА. РЫБАЛКА. ОТДЫХ 2012». Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Выставка организована при поддержке администрации Хабаровска, правительства Хабаровского края, торгово-промышленной палаты России и других учреждений и организаций. Вниманию специалистов будет представлена экспозиция легковых, коммерческих и грузовых автомобилей, дорожной и строительной техники, транспортной инфраструктуры, новейшего оборудования, материалов и инструментов для автосервиса и авторемонта, охранных систем, спутникового контроля автотранспорта и учета топлива. Запланированы также фестиваль «Авторетро ДВ – 2012» и деловые встречи по актуальным вопросам отрасли. Особое место на выставке займут внедорожники, вездеходы, яхты, катера, лодки и снегоходы.
А профессионалам и любителям охоты, рыбалки и активного отдыха будет интересно познакомиться с эксклюзивной коллекцией булатных ножей, выполненных в кузнице Павловской и мастерской Кропотова (Нижегородская область). Кроме этого, отечественные и зарубежные производители представят широкий ассортимент охотничьего и спортивного снаряжения, последний модельный ряд лодок, рюкзаков, палаток и спальных мешков.
Также в специализированной выставке примут участие представители авиакомпаний, национальных офисов, турагентств, туристических баз, санаторно-курортных учреждений, пансионатов. Особое внимание будет уделено продвижению въездного и внутреннего туризма Хабаровского края. Потенциальным клиентам расскажут о новых направлениях в сфере туризма и спорта, познакомят с интересными и выгодными предложениями.
Кроме того, посетители смогут побывать на презентации дорожно-строительной техники «Новые возможности», увидеть тюнинг-шоу, в ходе которого свои готовые решения продемонстрируют специалисты ведущих тюнинг-ателье Дальнего Востока. В программе масштабного мероприятия также выставка охотничьих собак и показательные выступления спортивно-игрового комплекса «Роллердром».

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.