Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дальневосточный Сбербанк и «Фабрика грез ДВ» реализовали новую технологию оплаты билетов на сеанс в кино

В Дальневосточном  банке ОАО «Сбербанк России» заключен первый договор на интернет-эквайринг с кинотеатром «Фабрика Грез», который расположен по адресу:  г. Хабаровск, ул. Ким-Ю-Чена,
В Дальневосточном  банке ОАО «Сбербанк России» заключен первый договор на интернет-эквайринг с кинотеатром «Фабрика Грез», который расположен по адресу:  г. Хабаровск, ул. Ким-Ю-Чена, 44 (Магазины Радости). Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Сбербанка.
Держатели банковских карт получили возможность оплачивать билеты в кино без комиссии в режиме реального времени с помощью интернет-сервиса. Технология проста. Зарегистрировавшись  1 раз на сайте www.fabrikagrezkhv.ru   можно в любое удобное время не только  купить билет, но и самостоятельно  выбрать  понравившееся вам место.
В случае успешной оплаты клиенты получают  код, с помощью которого в специальном автомате , находящемся на 1 этаже  здания, где расположен кинотеатр «Фабрика Грез», можно получить свои  билеты.  Можно также воспользоваться услугой кассира.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска