Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пожарным Комсомольска-на-Амуре торжественно вручили ключи от новой техники

11 октября 2012 года на площадке перед городским Домом молодежи в торжественной обстановке пожарному гарнизону города Комсомольска-на-Амуре были вручены ключи от нового автоподъемника.,
Об этом сайту «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе МЧС России по Хабаровскому краю.
Пожарным Комсомольска-на-Амуре торжественно вручили ключи от новой техники
11 октября 2012 года на площадке перед городским Домом молодежи в торжественной обстановке пожарному гарнизону города Комсомольска-на-Амуре были вручены ключи от нового автоподъемника.

Автомобиль оснащен современным пожарно-техническим вооружением и имеет повышенную проходимость и маневренность, что позволяет использовать его как в городских, так и в сельских условиях. Новая техника позволит повысить уровень защищенности населенных пунктов от пожаров.
В торжественной церемонии вручения пожарной техники приняли участие начальник Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю генерал-майор Сергей Башкиров и глава Комсомольска-на-Амуре Владимир Михалев.
А позже, гости и участники мероприятия переместились в зрительный зал Дома молодежи, где прошла церемония награждения сотрудников ведомственными наградами и нагрудными знаками, которое приурочили к 80-летию Гражданской обороны России.

Данное мероприятие - это только часть большой работы по обеспечению пожарной безопасности населения, которую и дальше совместно с МЧС России будет проводить и Правительство Хабаровского края.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.