Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В части домов Первореченского и Ленинского района Владивостока на 5 часов снизят температуру отопления и горячей воды

Снижение температурного режима теплосети связано с работами по очистке фильтров на ЦПВБ. Восстановить температуру теплоносителя планируется к 17 часам 30 октября.   Владивосток,
29.10.2012
Снижение температурного режима теплосети связано с работами по очистке фильтров на ЦПВБ. Восстановить температуру теплоносителя планируется к 17 часам 30 октября.
Владивосток, 29 октября - Филиал Приморские тепловые сети ОАО Дальневосточная генерирующая компания (ДГК) извещает своих абонентов о том, что в связи с работами по очистке фильтров на Центральной пароводяной бойлерной (ЦПВБ) с 10 часов до 15 часов 30 октября будет снижена температура теплоносителя, подаваемого потребителям части Первореченского и Ленинского районов.
Снижение температуры теплоносителя коснется потребителей, расположенных в границах улиц:
1-я проходная, 2-я проходная, Алилуева, Баляева, Военное шоссе, Жигур, Котельникова, пр-кт Красного Знамени, Народный пр-т, Некрасовская, Нефтевка, Океанский пр-т, Тобольская, Толстого, Тормозная, Шилкинская.
Данные работы связаны с необходимостью очистки фильтрующих элементов ЦПВБ, и направлены на нормализацию гидравлического режима теплосети. Работы займут порядка 5 часов, полностью восстановить параметры теплоносителя к 17 часам 30 октября.
Филиал Приморские тепловые сети ОАО ДГК приносит своим абонентам извинения за причиненные неудобства и просит с пониманием отнестись к ситуации.
Пресс-служба филиала Приморские тепловые сети ОАО ДГК
Тел. 8(423) 2-796-203,
pressa-pts@dvgk.rao-esv.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска