Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Правительстве края чествовали лучших сотрудников полиции

В преддверии профессионального праздника торжественный прием провел вице-губернатор края Сергей Щетнев., В преддверии профессионального праздника - Дня сотрудника органов внутренних
В преддверии профессионального праздника - Дня сотрудника органов внутренних дел - торжественный прием провел вице-губернатор
края Сергей Щетнев.
Он поздравил представителей УМВД, поблагодарив за добросовестный труд и пожелав успехов в нелегком деле защиты правопорядка.
«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником и от имени Губернатора Хабаровского края выражаю искреннюю признательность за высокий профессионализм и преданность делу. Ваш опыт и знания, а также безупречное мужество, сегодня важны, как никогда. Многие из ваших коллег, исполняя служебный долг, не вернулись с боевых заданий - мы чтим их память.
Вам же желаем новых успехов в службе, доброго здоровья и благополучия!», - поздравил Сергей Щетнев.
Руководитель ведомства Андрей Сергеев, отметил, что этот год для сотрудников полиции был очень непростым. Впервые региональная структура полностью финансировалась из федерального бюджета. В результате реформы серьезно сократилась численность полицейских - почти на 23%. И, тем не менее, результативность работы не уменьшилась и даже выросла - на 5-6 %.
Андрей Сергеев подчеркнул, что в этом немалая заслуга краевых и муниципальных властей, которые оказывают всяческое содействие УМВД.
В завершение приема лучших сотрудников наградили грамотами и благодарностями.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.