Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Благотворительный концерт-аукцион «Красота спасет мир!» состоится в спортивном комплексе «Олимпия» 9 декабря в 11 часов

По информации управления по физической культуре и спорту, все средства, собранные в ходе данного мероприятия, будут направлены на лечение онкологически больных детей. В частности,
По информации управления по физической культуре и спорту, все средства, собранные в ходе данного мероприятия, будут направлены на лечение онкологически больных детей. В частности, финансовая помощь необходима Савелию Горшкову, которому 12 декабря исполнится 2 года. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Восемь месяцев назад врачи поставили малышу страшный диагноз: острый миелобластный лейкоз М4. Сейчас мальчик лечится в Японии, ему требуется  срочная и дорогостоящая операция. Организаторы благотворительного концерта-аукциона – руководство городского спортивного комплекса «Олимпия» – надеются на помощь хабаровчан, ведь сообща мы сможем спасти жизнь маленькому Савелию.
Программу благотворительного мероприятия «Красота спасет мир!» откроют показательные выступления ведущих гимнасток Хабаровска. Далее запланирован аукцион, в ходе которого желающие смогут приобрести работы известной художницы, члена союза художников России Надежды Хрустовой.
Она работает в технике батик, используя технологию росписи по шелку. На аукционе будут также представлены инвентарь и атрибутика для занятий художественной гимнастикой. Кроме того, все желающие смогут приобрести на память поделки и сувениры, сделанные тренерами и воспитанницами «Олимпии». Благотворительный концерт-аукцион «Красота спасет мир!» состоится 9 декабря в 11 часов в спортивном комплексе «Олимпия» по адресу: переулок Молдавский, 10.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.