Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Первые шаги к сотрудничеству с администрацией Хабаровска сделали представители «Балтийского банка»

На встрече с мэром краевого центра Александром Соколовым вице-президент банка Игорь Иванов выразил намерение оказывать поддержку муниципалитету и городским предприятиям в реализации
На встрече с мэром краевого центра Александром Соколовым вице-президент банка Игорь Иванов выразил намерение оказывать поддержку муниципалитету и городским предприятиям в реализации проектов, имеющих серьезное значение для города. Сегодня «Балтийский банк» выходит на новый уровень сотрудничества в дальневосточной столице. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Буквально на днях в краевом центре открылся новый офис, в планах – еще два. «Мы обладаем ресурсами для кредитования и инвестирования муниципальных объектов. Сегодня основными клиентами являются физические лица, нас интересует взаимодействие с местным муниципалитетом», — отметил Игорь Иванов. Мэр Александр Соколов со своей стороны пообещал ознакомиться с условиями кредитования и рассмотреть возможные пути сотрудничества. «Основной объект, требующий вложений, — ремонт тепломагистральных сетей. Бюджет города не может покрыть эти расходы, поэтому хотелось бы привлечь инвесторов-застройщиков.
Конечно, большое значение имеет долгосрочность выдачи заемных средств и процентная привлекательность», — сказал градоначальник. Ознакомиться с предложениями банка и продолжить обсуждение дальнейшего сотрудничества стороны договорились после новогодних праздников.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска