Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ТТК-Дальний Восток расширяет возможности оплаты услуг связи

ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие Компании ТТК, расширяет возможности для своих абонентов по оплате услуг связи с использованием мобильного телефона. Пополнение
ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие Компании ТТК, расширяет возможности для своих абонентов по оплате услуг связи с использованием мобильного телефона. Пополнение баланса лицевого счета с помощью SMS-сообщения стало доступно пользователям сотовой связи «Билайн». Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».
Для оплаты услуг связи ТТК-ДВ необходимо отправить SMS-сообщение с текстом «ttk(пробел)27ХХХХХХХ(пробел)сумма списания» на номер 7878. После этого абонент получает два ответных сообщения, первое – о подтверждении платежа, и второе – об успешной оплате услуг связи от ТТК. Комиссия за данную услугу не взимается. Зачисление средств производится в режиме онлайн.
Получить подробную информацию обо всех способах оплаты услуг связи ТТК можно на сайте www.ttk.ru в разделе «Оплата» или по телефону Единого контактного   центра компании: 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный).

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска