Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске продолжается проверка по факту гибели студентки

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю продолжается доследственная проверка по факту гибели студентки в Дальневосточном государственном
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю продолжается доследственная проверка по факту гибели студентки в Дальневосточном государственном медицинском университете. Об этом сообщили в Следственном управление Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю.
По предварительным данным, 19-летняя девушка вечером 21 декабря 2012 года пришла на тренировку в фитнес-зал университета.  Во время разминки студентка внезапно упала. Прибывшие врачи скорой помощи констатировали  смерть. По предварительным данным судебно-медицинского исследования тела установлено, что причиной смерти стал разрыв сосуда головного мозга. Необходимо отметить, что потерпевшая никогда не имела медицинских противопоказаний для занятий спортом и физических нагрузок.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.