Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В День потребителя жители Владивостока смогут задать вопросы энергетикам

Владивосток, 16 января - ОАО \"Дальневосточная генерирующая компания\" филиал \"Приморские тепловые сети\" проведет для своих абонентов День потребителя. Во Владивостоке
16.01.2013
Владивосток, 16 января - ОАО "Дальневосточная генерирующая компания" филиал "Приморские тепловые сети" проведет для своих абонентов День потребителя. Во Владивостоке 19 января с 10 до 13 часов для жителей города откроется пункт приема посетителей по адресу Океанский проспект, 101а (Центр обслуживания потребителей) - остановка общественного транспорта "Первая речка".
Горожане смогут задать вопросы специалистами компании, получить разъяснения по начислениям за услуги отопления и горячего водоснабжения и многим другим темам.
В рамках Дня потребителя, проводимого ОАО ДГК филиал Приморские тепловые сети, жители смогут решить целый перечень различных вопросов: внести изменения в данные о количестве прописанных и собственнике квартиры, размере жилого помещения, произвести перерасчет за услуги горячего водоснабжения при временном отсутствии одного из прописанных в квартире, получить справку об отсутствии задолженности, оплатить услуги отопления и горячего водоснабжения. Сотрудники компании также подскажут, как оформить субсидию на оплату услуг ЖКХ, и как погасить долги за тепло в рассрочку.
Получить информацию можно также по телефону "горячей линии" во Владивостоке - 8 (423) 279-60-01.
Пресс-служба филиала Приморские тепловые сети ОАО ДГК
Тел. 8(423) 2-796-203,
pressa-pts@dvgk.rao-esv.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска