Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские центры дополнительного образования выбрали профильное направление «ЮИД»

28 марта 2013 года Детским юношеским  центром  «Импульс» и отделением по пропаганде ГИБДД города Хабаровска в пришкольном оздоровительном лагере МБОУ СОШ № 23 было проведено интересное
28 марта 2013 года Детским юношеским  центром  «Импульс» и отделением по пропаганде ГИБДД города Хабаровска в пришкольном оздоровительном лагере МБОУ СОШ № 23 было проведено интересное мероприятие. Для детей было подготовлено путешествие в «Страну знатоков ПДД». Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе УГИБДД Хабаровского края. 
С помощью инспектора ГИБДД  Николая Дидух ребята прошли по перекресткам «Дорожных знаков», по ул. «Грамматики», по «Проспекту вопросов» и «Загадочной площади». Малыши не успевали скучать. На каждой станции им предстояло разгадать вопросы викторины, решить ребусы, загадки и кроссворды. И всё это было связано со знанием Правил дорожного движения.
По тому, с каким энтузиазмом дети отнеслись к проведенному мероприятию, можно сделать вывод, что импровизированное путешествие не прошло даром, и каждый из ребят пообещал соблюдать Правила безопасности не только на игровой площадке, но и реальных дорожных условиях.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска