Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Хабаровск - мой город родной» — фотовыставка пройдет с 17 мая по 18 июня

По словам организаторов – специалистов городского управления торговли, питания и бытового обслуживания, она проводится с целью привлечения внимания к талантливым и перспективным авторам,
По словам организаторов – специалистов городского управления торговли, питания и бытового обслуживания, она проводится с целью привлечения внимания к талантливым и перспективным авторам, а также выявления современных направлений фотографического искусства. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
В фотовыставке могут принять участие профессиональные фотографы, фотографы-любители, а также учащиеся учебных заведений города. Возраст участников не ограничен. Лучшие работы будут выбирать в трех номинациях: «Хабаровск – город воинской славы», «Люди и судьбы», «Такое разное детство». Жюри оценит художественность, оригинальность и технику исполнения фотографий.
Работы необходимо представить в управление торговли, питания и бытового обслуживания администрации города до 13 мая 2013 года по адресу: г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 83, каб. 1. Телефон для справок 40-88-73. Требования, применяемые к фотоработам: размер черно-белых и цветных фотографий должен быть не менее 30х40 см, необходимо приложить электронную версию фотографий. Каждый участник может представить не более пяти фоторабот в каждой номинации.
К каждому снимку необходимо представить аннотацию, где указать номинацию; фамилию, имя и отчество автора; почтовый адрес; телефон для связи, а также информацию о фотографии – место действия, имена героев, дату съемки. Победители в каждой номинации получат по 4 тысячи рублей, обладатели вторых и третьих мест – соответственно 2900 и 2400 рублей.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.