Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Жители Приморья могут проверить оплату своих счетов за тепло через сайт ДГК

Владивосток, 10 апреля - Филиал «Приморские тепловые сети» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» извещает потребителей: в случае незачисления на лицевой счёт платежа за тепловую
10.04.2013
Владивосток, 10 апреля - Филиал Приморские тепловые сети ОАО Дальневосточная генерирующая компания извещает потребителей: в случае незачисления на лицевой счёт платежа за тепловую энергию, произведённого в системе онлайн, сканированный экземпляр платёжного документа, подтверждающего факт оплаты, нужно направить по электронной почте. Адреса для связи указаны на сайте ОАО ДГК www.dvgk.ru в разделе Контакты. В частности, жителям Владивостока, Артема и Партизанска нужно обращаться в филиал Приморские тепловые сети по адресу: priemnaya-pts@dvgk.rao-esv.ru.
Население Приморского края, как и жители других регионов Дальнего Востока, все чаще оплачивает отопление и горячее водоснабжение с помощью системы банковских онлайн платежей. Ежемесячно такой системой пользуется более 5 тысяч человек. Это современный и один из наиболее удобных способов расчета за тепловую энергию. Однако он не исключает вероятность ошибок при вводе информации и возможность некорректного зачисления платежа. Разрешить ситуацию легко выше описанным способом.

Пресс-служба филиала Приморские тепловые сети ОАО ДГК, Вадим Тихонов

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска