Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

27 апреля пройдёт финал конкурса красоты и женственности «Миссис Хабаровск 2013»

27 апреля в ночном клубе Velicano пройдет финал самого смелого конкурса красоты и женственности «Миссис Хабаровск 2013», организованный Дальневосточным театром моды Анны Карпусь и
27 апреля пройдёт финал конкурса красоты и женственности «Миссис Хабаровск 2013»
27 апреля в ночном клубе Velicano пройдет финал самого смелого конкурса красоты и женственности «Миссис Хабаровск 2013», организованный Дальневосточным театром моды Анны Карпусь и журналом о моде Fashion Collection.
В этом году финальное шоу пройдет в ночном клубе Velicano и станет своеобразным Олимпом, где участницы в образах прекрасных богинь предстанут перед жюри. А зрители на время события окажутся в античной Греции с горящими факелами и мужественными гладиаторами.
На самом шоу участницы будут блистать перед зрителями и жюри в нескольких показах одежды от партнеров события, и даже пройдут по подиуму со своими детьми.
Коронация «Миссис Хабаровск 2013» будет проходить по всем правилам, и самое важное, что настоящую серебряную корону с огромным количеством полудрагоценных камней изготовили мастера ювелиры.
А как все начиналось? На кастинге было отобрано 13 замужних девушек. Больше двух месяцев каждая участница готовилась стать будущей «Миссис Хабаровск 2013». Девушки встретились в неформальной и приятной обстановке, на девичнике. Жены и мамы с радостью узнали секреты конкурса в одном из салонов красоты города. Говорили о семье, здоровья и полезном ужине на этапе красоты в одной из хабаровских сети клиник, а на Шинном туре в шинном центре меняли колеса вместе с любимыми мужьями. Кстати, все туры можно было увидеть на престижном телеканале Хабаровска. Кроме того, каждый день конкурсантки рассказывали о себе и своих любимых занятиях в эфире известного радио.
Участие в национальном конкурсе красоты по традиции станет одним из главных призов для победительницы. У неё появится реальная возможность выиграть у всей России. Так же, как это сделала Наталья Степанец, которая стала «Миссис Россия 2010». Наша победительница конкурса «Миссис Хабаровск 2011» Анна Краснокутсткая завоевала титул «Первой Вице-Миссис России 2011», с легкостью обогнав конкурсанток из других регионов страны.
Финальное шоу:
Место проведения: Ночной клуб «Velicano», ул. Запарина, 65 а
Дата: 27 апреля
Время: 18.00
https://khabara.ru/

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.