Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сформирована предварительная программа Дальневосточного интернет-форума

Сформирована предварительная программа двенадцатого Дальневосточного интернет-форума. С предварительной программой можно ознакомиться на сайте dvif.org. Дальневосточный интернет-форум
Сформирована предварительная программа двенадцатого Дальневосточного интернет-форума. С предварительной программой можно ознакомиться на сайте dvif.org.
Дальневосточный интернет-форум (ДВИФ) – это уникальное событие, объединяющее на одной площадке руководителей IT-подразделений компаний и системных администраторов, ведущих провайдеров и компаний связи, представителей образовательных и научных учреждений, именитых web-дизайнеров и web-разработчиков, выдающихся программистов и деятелей органов власти, бизнес-структур.
В рамках Дальневосточного интернет-форума запланированы секции на следующие темы:
- «Мобильные интернет-сервисы для решения бизнес-задач»
- «Web-разработка»
- «Образование и образовательные ресурсы»
- «Открытая власть, открытое общество, открытые данные»
- «Современные средства предоставления информации, юзабилити»
- «Блогосфера Дальнего Востока»
- Круглый стол «Сетевые средства массовой информации на Дальнем Востоке»
В настоящее время на сайте мероприятия зарегистрировалось 99 участников. Напомним, что регистрация на Форум продолжается до 20 мая 2013 года. Зарегистрироваться можно по ссылке www.dvif.org. Форум состоится в Хабаровске 23-24 мая 2013 года. Место проведения: Театр юного зрителя (ул.Муравьева Амурского, 10).

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска