
Из-за неисправности водоводахолодная вода временно не поступает в дома 4, 5 по улицеОборонной и в дом 15 по улице Шевчука.
7 мая в Хабаровске завершается отопительный сезон. С 13 часов этого для начнутся гидравлические испытание трубопроводов зоны ТЭЦ-2. В зоне испытаний окажутся следующие улицы: Запарина, Дзержинского, Советская-Знаменщикова, Серышева, Ленина, Фрунзе (от ул.Ленина), Тихоокеанская, Истомина, Фрунзе (от ул.Серышева), Бойко-Павлова, а также полностью район завода «Дальдизель» и Северный микрорайон.
В городе не работает 14 лифтов.
На уборке дорог, дворов и улиц краевого центра вчера днём работало 26 единиц спецтехники предприятий благоустройства, а также привлеченной техники. Сегодня ночью работы вело 15 единиц техники. Вывезено 173 кубометра мусора.
Сегодня утром на маршруты вышло 274 единицы муниципального транспорта: 56 трамваев, 31 троллейбус, 187 автобусов.
https://khabara.ru/