Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Выставка-ярмарка «Хабаровск купеческий» открылась в Хабаровске

Выставка-ярмарка «Хабаровск купеческий» открылась в Хабаровске – в дальневосточной столице она  проходит в третий раз. Мероприятие организовано администрацией города совместно с правительств,
Выставка-ярмарка «Хабаровск купеческий» открылась в Хабаровске – в дальневосточной столице она  проходит в третий раз. Мероприятие организовано администрацией города совместно с правительством Хабаровского края. В этом году в ярмарке «Хабаровск купеческий» принимают участие около 40 организаций. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
В основном это предприятия пищевой промышленности, но есть и предприниматели, которые предлагают косметические средства, украшения, товары народного потребления, продукцию для садоводства и огородничества и даже эзотерические товары. По словам заместителя мэра Хабаровска по торговле, бытовому обслуживанию и пищевой промышленности Сергея Казаченко, эта ярмарка – хороший инструмент для развития предпринимательства: «Ярмарка проводится в преддверии Дня предпринимателя.
У администрации города есть хорошая возможность подвести итоги и наградить победителя конкурса среди предприятий пищевой промышленности, применяющих новые технологии и повышающих качество продукции на радость горожанам, внедрившим в производство новые виды продукции, которые понравились посетителям». Выставка-ярмарка «Хабаровск купеческий» будет работать три дня – с 14 по 16 мая.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.