Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Обнаружены тела погибших с разбившегося в Хабаровском крае вертолета МИ-8

По состоянию на 16.15 (хбр.) 08 июня 2013 года в  16.05 (хбр.) в спасателями Хабаровского филиала Дальневосточного поисково-спасательного отряда МЧС России найдены тела погибших с
По состоянию на 16.15 (хбр.) 08 июня 2013 года в  16.05 (хбр.) в спасателями Хабаровского филиала Дальневосточного поисково-спасательного отряда МЧС России найдены тела погибших с разбившегося вертолета Ми-8, обнаруженного сегодня утром в 37 км северо-западнее от населенного пункта имени Полины Осипенко. За погибшими вылетит вертолет Ми-8 Авиационно-спасательного центра ДВРЦ МЧС России  из Бриакана для транспортировки тел в город Хабаровск. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.
Напомним, что сообщение о вертолёте Ми-8, не вышедшем на связь, поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Хабаровскому краю в 21.53 (хбр) 06 июня 2013 года. Борт совершал коммерческий рейс из п. Тугур в п. Бриакан Хабаровского края. По уточнённым данным, на его борту находилось 5 человек, из которых 4 члена экипажа и один пассажир, а также около 3 тонн груза (продукты питания, рыба).
В Главном управлении МЧС России продолжает работу оперативный штаб, функционирует телефон «горячей линии» 8 (4212) 41-62-60.
Обнаружены тела погибших с разбившегося в Хабаровском крае вертолета МИ-8

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.